Paire de BOUTS DE CANAPÉ en céramique polychrome... - Lot 191 - Libert et associés

Lot 191
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 250EUR
Paire de BOUTS DE CANAPÉ en céramique polychrome sur fond blanc représentant des éléphants harnachés. Chine, XXe siècle Petits accidents, restaurations Haut. 57 cm