BRACELET en or et argent formé de quatre... - Lot 23 - Libert et associés

Lot 23
Estimation :
1800 - 2500 EUR
BRACELET en or et argent formé de quatre grands scarabées, épaulés de feuillages et réunis par quatre saphirs ovales sertis clos. Ils sont entièrement sertis de diamants, saphirs et rubis (quelques pierres manquent). XIXe siècle. Long. : 17 cm - Poids : 36 g
Mes ordres d'achat