BRACELET en pomponne formé de deux chaînettes... - Lot 15 - Libert et associés

Lot 15
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 650EUR
BRACELET en pomponne formé de deux chaînettes réunissant six camées dont un principal au centre, entourés de motifs de volutes émaillées serties de péridots et demi-perles. Signé PERCOSSI PAPI. Long. : 20,5 cm
Mes ordres d'achat