LOT : deux perles d'oreilles à tige d'or... - Lot 6 - Libert et associés

Lot 6
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 200EUR
LOT : deux perles d'oreilles à tige d'or blanc ; pendentif grappe de raisin en perles ; deux perles d'oreilles en lapis ; chaîne de cou or blanc et gris torsadé ; épingle cravache et fer à cheval ; chaînette, le fermoir en or repoussé émaillé du XIXe siècle. Poids brut : 25 g
Mes ordres d'achat