A BAYLARD (XIX-XXe SIÈCLE) Cavalière et officier... - Lot 34 - Libert et associés

Lot 34
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 160EUR
A BAYLARD (XIX-XXe SIÈCLE) Cavalière et officier se promenant Aquarelle gouachée au format éventail, signée et datée 1896 en bas à droite Haut. 34 cm - Larg. 38 cm
Mes ordres d'achat