LÉCYTHE ovoïde à décor de résille sur la... - Lot 34 - Libert et associés

Lot 34
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 250EUR
LÉCYTHE ovoïde à décor de résille sur la panse et frise de grecques sur l'épaule. Céramique Grande Grèce (Gnathia), Époque hellénistique Haut. 20 cm
Mes ordres d'achat