TABOURET DE PIED rectangulaire en bois relaqué... - Lot 262 - Libert et associés

Lot 262
Estimation :
150 - 200 EUR
TABOURET DE PIED rectangulaire en bois relaqué gris sculpté de fleurettes et feuillages. Petits pieds tronconiques à cannelures et bagues. Époque Louis XVI Haut. 22 cm - Larg. 39 cm - Prof. 33,5 cm Garniture bordeaux, un pied accidenté
Mes ordres d'achat