EVELYNE HENRARD (NÉE EN 1953) Sculpture en... - Lot 247 - Libert et associés

Lot 247
Estimation :
300 - 500 EUR
EVELYNE HENRARD (NÉE EN 1953) Sculpture en mortier peint vert représentant un personnage fantasmagorique, signée et datée 90 Petits accidents Haut. 61 cm
Mes ordres d'achat