A. J, ÉCOLE CONTEMPORAINE Jeune femme déhanchée Épreuve... - Lot 245 - Libert et associés

Lot 245
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 850EUR
A. J, ÉCOLE CONTEMPORAINE Jeune femme déhanchée Épreuve en bronze à patine bleutée imitant la pierre, monogrammée et marquée fonderie TEP Grèce, justifiée 1/6. Haut. 78,5 cm
Mes ordres d'achat