JEAN LANIAU (NÉ EN 1931) Jeune fille nue... - Lot 228 - Libert et associés

Lot 228
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 600EUR
JEAN LANIAU (NÉ EN 1931) Jeune fille nue un genou à terre Épreuve en bronze à patine verte, signée et justifiée EA 2/4, cachet de fondeur Haut. 30 cm
Mes ordres d'achat