Lot en PORCELAINE blanche à décor aux barbeaux :... - Lot 210 - Libert et associés

Lot 210
Estimation :
50 - 80 EUR
Lot en PORCELAINE blanche à décor aux barbeaux : un poêlon manche en bois noirci (fêle), un sucrier couvert et neuf ramequins triodes. XIX et XXe siècle
Mes ordres d'achat