Paire de VASES cornet en verre opalin turquoise... - Lot 209 - Libert et associés

Lot 209
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 120EUR
Paire de VASES cornet en verre opalin turquoise à décor or de feuillages et filets. XIXe siècle Haut. 17 cm On y joint deux COUPES et trois TIMBALES en verre opalin turquoise
Mes ordres d'achat