DAUM, NANCY Petite BOÎTE oeuf en verre vert... - Lot 202 - Libert et associés

Lot 202
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 1 550EUR
DAUM, NANCY Petite BOÎTE oeuf en verre vert dépoli et givré à décor or et émaillé blanc de branches de gui, signée à l'or Daum Nancy et croix de Lorraine sous la base Long. 8 cm
Mes ordres d'achat