ANDRE LEON MANSION (1785 - C. 1840) Portrait... - Lot 201 - Libert et associés

Lot 201
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 650EUR
ANDRE LEON MANSION (1785 - C. 1840) Portrait d'une enfant de face Miniature signée et datée 1823 en bas. Haut. 4,5 cm - Larg. 3,5 cm Insérée dans une monture et fermoir en or 18k (750 °/°°) et bracelet en cheveux. Fêle au verre et bracelet incomplet Poids brut : 35 g
Mes ordres d'achat