J. HUZEL (XIXe SIÈCLE) Couple d'après l'Antique Groupe... - Lot 184 - Libert et associés

Lot 184
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 500EUR
J. HUZEL (XIXe SIÈCLE) Couple d'après l'Antique Groupe en bronze à patine brune et mordorée, signé sur la terrasse J. Huzel.Fils. Socle à décrochement en marbre et ardoise à frise feuillagée en bronze. XIXe siècle Anciennement monté en lampe Haut. 48 cm
Mes ordres d'achat