Petit GROUPE en jade sculpté représentant... - Lot 155 - Libert et associés

Lot 155
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 1 200EUR
Petit GROUPE en jade sculpté représentant un personnage debout tenant une branche fleurie, un enfant et un chien à ses pieds. Chine, fin du XIXe siècle Haut. 5 cm
Mes ordres d'achat