SUJET en pierre reconstituée patinée représentant... - Lot 148 - Libert et associés

Lot 148
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 20EUR
SUJET en pierre reconstituée patinée représentant un sage bienheureux assis, une jambe croisée. Dans le goût de la Chine, vers 1900, monogrammé M. R. sous la base Petits accidents et manques Haut. 22,5 cm
Mes ordres d'achat