POT couvert en porcelaine à décor Wucai de... - Lot 143 - Libert et associés

Lot 143
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 2 000EUR
POT couvert en porcelaine à décor Wucai de branches fleuries et fleurettes en feston. Monture en bronze à décor de godrons ou quartefeuilles, la prise du couvercle en graine. Chine, XVIIIe siècle Fêles de cuisson sous la base Haut. 15 cm
Mes ordres d'achat