CHINE - DÉBUT DU XIXe SIÈCLE Paire de PEINTURES... - Lot 141 - Libert et associés

Lot 141
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 8 000EUR
CHINE - DÉBUT DU XIXe SIÈCLE Paire de PEINTURES fixées sous verre, jeune femme à l'éventail avec un pêcheur et jeune jardinière avec immortel sous les arbres. Petits manques Haut. 55 cm - Larg. 40 cm (encadrées)
Mes ordres d'achat