Petite CASSEROLE en argent uni, le corps... - Lot 119 - Libert et associés

Lot 119
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 200EUR
Petite CASSEROLE en argent uni, le corps monogrammé MD. Manche latéral en ébène facetté et tourné (égrenure) Par la Maison Lavallée, poinçon Minerve (950 °/°°) Poids : 198 g On y joint un COUVERT DE SERVICE, le fourcheron et la lame en argent, les manches à décor de noeud de rubans de style Louis XVI en argent fourré. Poinçon Minerve (950 °/°°) Poids brut : 269 g
Mes ordres d'achat