Petit BOUGEOIR à main en argent, le binet... - Lot 115 - Libert et associés

Lot 115
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 450EUR
Petit BOUGEOIR à main en argent, le binet orné de bagues reposant sur une terrasse circulaire moulurée gravée d'armoiries sous couronne flanquées de lions porte-étendards. L'appuie-pouce à enroulement prolongé par une spatule à turlupet. Ancien travail étranger Petits accidents Poids : 130 g
Mes ordres d'achat