MOVADO MONTRE BRACELET d'homme en or 18k... - Lot 105 - Libert et associés

Lot 105
Estimation :
800 - 1200 EUR
MOVADO MONTRE BRACELET d'homme en or 18k (750 °/°°), cadran circulaire à fond or signé et index des heures par des traits émaillés noir. Fond clippé monogrammé CV et daté 18 janvier 1963. Bracelet en cuir marron à boucle déployante en or. Vers 1960 Poids brut : 33,6 g
Mes ordres d'achat