BAGUE CHEVALIÈRE en or 18k (750 °/°°) et... - Lot 89 - Libert et associés

Lot 89
Estimation :
4000 - 5000 EUR
Résultat : 6 800EUR
BAGUE CHEVALIÈRE en or 18k (750 °/°°) et platine (950 °/°°), le chaton à décor ajouré de cercles concentriques orné de trois brillants en ligne, celui du centre plus important (env. 1,60 ct), et de deux demi-lunes pavées de brillants. Vers 1930-1940 Doigt : 55-56 (anneau ressort) - Poids brut : 16,3 g
Mes ordres d'achat