AUGUSTIN CARRERA (1878-1952) Nu de dos Huile... - Lot 57 - Libert et associés

Lot 57
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 1 250EUR
AUGUSTIN CARRERA (1878-1952) Nu de dos Huile sur toile, signée en bas à droite Haut. 81 cm - Larg. 43 cm
Mes ordres d'achat