Lot 48
Estimation :
150 - 200 EUR

GEORGES JOUBIN (1888-1993)
Chemin animé dans la tempête
Huile sur toile, signée en bas à droite
Haut. 45 cm - Larg. 54 cm
Mes ordres d'achat
Conditions de ventes