Lot 47
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 000EUR

LOUIS-AUGUSTE GIRARDOT (1856-1933)
Jeune orientale en déshabillé bleu et rouge
Huile sur toile, signée en haut à droite
Haut. 39 cm - Larg. 23 cm
Mes ordres d'achat
Conditions de ventes