Lot 46
Estimation :
400 - 600 EUR

MAURICE DER MARKARIAN (1928-2002)
Nature morte à la fenêtre
Huile sur toile signée en bas droite et datée 68
Haut. 89 cm - Larg. 61 cm
Mes ordres d'achat
Conditions de ventes