Lot 45
Estimation :
150 - 200 EUR

JACQUELINE BASTIEN SCLOWER (XXe SIÈCLE)
Paysage du midi sur fond de montagne
Huile sur toile, signée en bas à droite
Haut. 64 cm - Larg. 80 cm
Mes ordres d'achat
Conditions de ventes