Lot 44
Estimation :
5000 - 7000 EUR

PAUL CAMILLE GUIGOU (1834-1871)
Paysage provençal animé
Huile sur isorel, signée et datée 60 en bas à gauche
Haut. 30 cm - Larg. 30 cm
Mes ordres d'achat
Conditions de ventes