SYLVAIN VIGNY (1903-1970) Bord de plage Huile... - Lot 43 - Libert Damien

Lot 43
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 360EUR
SYLVAIN VIGNY (1903-1970)
Bord de plage
Huile sur carton, signée en bas à gauche
Haut. 45 cm - Larg. 61 cm
Mes ordres d'achat