Lot 41
Estimation :
150 - 200 EUR

ÉCOLE MODERNE
Le port de Beaulieu (A M)
Huile sur isorel, signée en bas à droite (illisible), localisée et datée 1952
Accidents
Haut. 27 cm - Larg. 35 cm
Mes ordres d'achat
Conditions de ventes