ÉCOLE MODERNE Le port de Beaulieu (A M) Huile... - Lot 41 - Libert Damien

Lot 41
Estimation :
150 - 200 EUR
ÉCOLE MODERNE
Le port de Beaulieu (A M)
Huile sur isorel, signée en bas à droite (illisible), localisée et datée 1952
Accidents
Haut. 27 cm - Larg. 35 cm
Mes ordres d'achat