ÉCOLE MODERNE Paysage méditerranéen Huile... - Lot 39 - Libert Damien

Lot 39
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 80EUR
ÉCOLE MODERNE
Paysage méditerranéen
Huile sur isorel, signée en bas à gauche
Haut. 38 cm - Larg. 55 cm
Mes ordres d'achat