Lot 34
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 500EUR

ÉCOLE FRANÇAISE DE LA FIN DU XIXe SIÈCLE
Vue de la Seine, Paris
Huile sur panneau, signée en bas à droite J. DUPUY
Haut. 21,8 cm - Larg. 32,5 cm
Mes ordres d'achat
Conditions de ventes