Lot 33
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 1 400EUR

ALEXANDRE RENÉ VÉRON (1826-1897)
Bord de Seine animés
Huile sur toile, signée en bas à gauche
Haut. 27 cm - Larg. 47 cm
Mes ordres d'achat
Conditions de ventes