Lot 30
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 200EUR

ERNEST FILLIARD (1868-1933)
La plage de Boulouris (Saint-Raphaël)
Aquarelle, signée en bas à gauche
Haut. 28 cm - Larg. 38 cm
Mes ordres d'achat
Conditions de ventes