Lot 29
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 600EUR

ERNEST FILLIARD (1868-1933)
Nature morte aux piments
Aquarelle signée en bas à droite
Haut. 27,5 cm - Larg. 21 cm
Mes ordres d'achat
Conditions de ventes