ERNEST FILLIARD (1868-1933) Nature morte... - Lot 29 - Libert Damien

Lot 29
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 600EUR
ERNEST FILLIARD (1868-1933)
Nature morte aux piments
Aquarelle signée en bas à droite
Haut. 27,5 cm - Larg. 21 cm
Mes ordres d'achat