Lot 24
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 4 000EUR

JULES ACHILLE NOËL (1810-1881)
Rue animée sur fond de cathédrale (Rouen ?)
Huile sur toile, signée et datée 1857 en bas à droite
Haut. 54 cm - Larg. 38 cm
Mes ordres d'achat
Conditions de ventes