Lot 22
Estimation :
2000 - 3000 EUR

LOUIS-AUGUSTE LAPITO (1803-1874)
Chaumière dans une clairière
Huile sur toile, signée et datée 1831 en bas à gauche
Restaurations
Haut. 83 cm - Larg. 102 cm
Mes ordres d'achat
Conditions de ventes