HENDRIK DE MEIJER (c.1600-c.1690) Le débarquement... - Lot 21 - Libert Damien

Lot 21
Estimation :
25000 - 30000 EUR
Résultat : 35 000EUR
HENDRIK DE MEIJER (c.1600-c.1690)
Le débarquement des voyageurs
Huile sur panneau signée en bas vers la gauche H. D. MEYER.
Haut. 87 cm - Larg. 160 cm
Mes ordres d'achat