ÉCOLE FRANÇAISE DU DÉBUT DU XIXe SIÈCLE Portrait... - Lot 20 - Libert Damien

Lot 20
Estimation :
200 - 400 EUR
ÉCOLE FRANÇAISE DU DÉBUT DU XIXe SIÈCLE
Portrait de Madame Jardin
Huile sur toile à vue ovale
Repeints
Haut. 27 cm - Larg. 21,5 cm
Cadre en bois de composition doré à entrelacs feuillagés accidentés
Mes ordres d'achat