Lot 11
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 950EUR

ÉCOLE FRANÇAISE DU XVIIe SIÈCLE
Ange annonciateur
Huile sur toile
Petits accidents et anciennes restaurations
Haut. 59 cm - Larg. 46 cm

Mes ordres d'achat
Conditions de ventes