ÉCOLE FRANÇAISE DU XVIIe SIÈCLE Ange annonciateur... - Lot 11 - Libert Damien

Lot 11
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 950EUR
ÉCOLE FRANÇAISE DU XVIIe SIÈCLE
Ange annonciateur
Huile sur toile
Petits accidents et anciennes restaurations
Haut. 59 cm - Larg. 46 cm

Mes ordres d'achat