ÉCOLE FRANÇAISE DE LA FIN DU XVIIIe SIÈCLE... - Lot 6 - Libert Damien

Lot 6
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 280EUR
ÉCOLE FRANÇAISE DE LA FIN DU XVIIIe SIÈCLE OU DÉBUT DU XIXe SIÈCLE
L'arrestation
Aquarelle et gouache sur papier, signée en bas à droite (illisible)
Haut. 38 cm - Larg. 54 cm
Mes ordres d'achat