Trois assiettes en porcelaine de la Chine... - Lot 186 - Libert et associés

Lot 186
Estimation :
20 - 30 EUR
Trois assiettes en porcelaine de la Chine et du Japon à décor polychrome de samouraïs, famille verte d'arbustes fleuris et blanc bleu d'un paysage. On y joint une tasse à saké.
Mes ordres d'achat