CHRISTOFLE et divers Parties de services... - Lot 182 - Libert et associés

Lot 182
Estimation :
30 - 50 EUR
CHRISTOFLE et divers Parties de services de table (différences) en porcelaine blanche à bordure or (petits accidents). On y joint sept tasses et sous-tasses en porcelaine à décor au barbeau.
Mes ordres d'achat