JUMELLES de théâtre articulées en laiton... - Lot 167 - Libert et associés

Lot 167
Estimation :
80 - 100 EUR
JUMELLES de théâtre articulées en laiton émaillé à décor polychrome de scènes galantes. Fin du XIXe siècle Long. 21 cm Petits accidents
Mes ordres d'achat