SIMONA RUNCAN (1942-2007) Oglinda et Baba... - Lot 35 - Libert et associés

Lot 35
Estimation :
30 - 50 EUR
SIMONA RUNCAN (1942-2007) Oglinda et Baba vacta Deux lithographies, titrées, datées 1972 et signées en bas à droite. Justifiées EA et I/X en bas à gauche Haut. 71 cm - Larg. 57 cm
Mes ordres d'achat