ÉCOLE MODERNE (XXe SIÈCLE) Composition (titrée... - Lot 34 - Libert et associés

Lot 34
Estimation :
50 - 80 EUR
ÉCOLE MODERNE (XXe SIÈCLE) Composition (titrée au dos " éclair sur le grenier ") Encre et aquarelle, signée François Jouraud (?) en bas à droite Haut. 24 cm - Larg. 34,5 cm (en feuille) On y joint Alexandre MLYNARCIK (NÉ EN 1934) Composition à dominante noire Oeuvre sur papier, signée au dos Mlynarcik Alex - Stena V - 1964 Haut. 29,5 cm - Larg. 20,5 cm (en feuille) ALSEN (XXe SIÈCLE) Composition Encre et aquarelle sur carton Haut. 44,5 cm - Larg. 60 cm (en feuille) ÉCOLE MODERNE (XXe SIÈCLE) Composition sur fond ocre Aquarelle, signée Largier (?) en bas à gauche Haut. 32 cm - Larg. 27 cm (en feuille)
Mes ordres d'achat